Дзержинск, 31.01.2016, 23:17

Результат соглашения о реструктуризации задолженности - погашены долги, оплачена госпошлина, пени за несвоевременную оплату погашены, но возможно начисление новых пеней

Вопрос №9584358 из г. Дзержинск
опубликован 31.01.2016, 23:17
Было заключенно соглашение о реструктизации задолженности на год с ТСЖ по исковому заявлению, долг выплачивала во время в течении года, госпошлина по суду оплачена, пени за несвоевременную оплату погашенны. Юрист ТСЖ сказала что за выплаченный долг мне начислят пени...
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга. в чем состоит Ваш вопрос?

Если Вы все оплачивали вовремя - то ничего не надо бояться. Главное -- сохранять квитанции об оплате.

01.02.2016, 02:09

Входят ли пени в счёт соглашения реструктуризации долга?

01.02.2016, 06:21

Их могут включить в новый договор или соглашение о реструктуризации, это не запрещено законом.

01.02.2016, 12:14