Возможность возврата долга - вопрос успеха, учитывая связи должника в полиции
Тут 50/50, или выгорит или нет, расписке есть? Можете написать заявление по факту мошенничества, воспользовался вашим доверием, получил деньги и не отдаёт, прикрываясь погонами. Пилите сразу в Краевое управление.
Если Вам нужна квалифицированная помощь по данному вопросу, звоните мне на мобильный 8(928)8800226 Адвокат Дмитрий Николаевич Третьяков
Если Вам звонят и представляются юристами с этого сайта, это мошенники, т.к. Ваш номер телефона на сайте не публикуется, прежде чем идти к ним, спросите название их организации и почитайте о них отзывы в интернете.
Если у Вас нет подтверждений, что у Вас занимал деньги данный человек - Вы их вряд ли и вернете. Если есть - в суд, в прокуратуру.