Отказ в лицензии на оружие из-за уголовного дела, закрытого без решения суда - что делать?
Олег! Если в рамках уголовного дела Вам обвинение не предъявлялось, то Вас не обязаны были письменно уведомлять о прекращении уголовного дела, поэтому, даже если Вы разыщете дело в архиве Вам скорее всего откажут в выдаче постановления о прекращении.
Поэтому рациональнее обратиться в суд с заявлением об оспаривании действий работников ЛОРР в порядке ст
Валерий Наумов