Дочь 17 лет получает пенсию по потере кормильца-отца. Учится в колледже. До какого возраста она сможет получать пенсию?

Вопрос №9584526 из г. Ахтубинск
опубликован 31.01.2016, 23:47
Дочь 17 лет получает пенсию по потере кормильца-отца. Учится в колледже. До какого возраста она сможет получать пенсию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока будет учиться очно,-до 23 лет.

31.01.2016, 23:55
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

До 23 лет,независимо от очной учебы в колледже или ВУЗе?

01.02.2016, 00:06

Да, пока не работает.

01.02.2016, 00:08