Суд разрешает передачу автомобиля бывшей супруге, но задача о взыскании доли остается нерешенной
По решению суда о разделе имущества автомобиль я обязан передать в собственность бывшей супруге. В свою очередь по оценке этого АВТО супруга должна мне выплатить долю. Машину я ей отдал, но денег она мне не выплачивает. Более того подала заявление в суд о рассрочке платежа. АВТО находиться у неё в собственности на ещё имени. Дадут ли ей отсрочку или заставят искать эту сумму денег или продать АВТО?
Лучший ответ
если нет веских оснований, то в заявлении о предоставлении отсрочки откажут
Здравствуйте, Вам нужно составить отзыв на ее заявление о рассрочке. Можно сделать так, чтобы рассрочка не была предоставлена.
Подайте исполнительный лист в ССП. Приставы могут арестовать авто до исполнения решения суда. Что касается рассрочки, то суд может вынести такое решение при предоставлении женой доказательств не платежеспособности или тяжелого материального положения.