Днепропетровск, 01.02.2016, 00:29

Как предотвратить травмы на игровых площадках со стальными перилами - советы родителям

Вопрос №9584724 из г. Днепропетровск
опубликован 01.02.2016, 00:29
Как выйти с ситуации? Сегодня были на ролледроме. И ребенок в возрасте 3,9 года получил травму. Зашивали лоб. Был жуткий стресс и у меня и у моей дочурки. Все дело в том что по периметру всего поля железные перила. Как поступить в данной ситуации. Заранее благодарна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если травма произошла по причине наличия не безопасных конструкций ,подавайте в суд

01.02.2016, 00:33

Заявление сразу в суд писать? А общество защиты прав потребителей не занимается такими вопросами? Спасибо

01.02.2016, 00:51

В настоящее время установлен запрет на проверки бизнеса любыми органами, в том числе о ОЗПП

01.02.2016, 01:49

Подавать в суд это единственный выход? Имели ли они право пускать маленьких детей на Ролледром , кататься на машинке- толкатель? С железным ограждением в три железных трубы по всему периметру.Спасибо большое

01.02.2016, 02:29

Суд - единственный выход.

По вопросам допуска - это надо смотреть документацию аттракциона, правила ТБ. Возможно дети допускались только совместно с родителями, но вас об этом не предупредили.

01.02.2016, 11:43