Мурманск, 01.02.2016, 00:48

Непредвиденные проблемы после продажи машины без оформления - сбивы расчетов с покупателем, вызов полиции и обвинение во вождении в нетрезвом состоянии

Вопрос №9584798 из г. Мурманск
опубликован 01.02.2016, 00:48
Я продал машину без оформления, человек покатался на него вызвали наряд (пьяный за рулём) он звонит мне мы встречаемся он отказывается от машины (машина стоит на дороге) якобы она сломалась. Я беру ключи иду к машине, завожу её для выяснения причины и камне тут же подъезжает наряд (я выпивший) мене оформляют управление, после чего я заставил пакупателя сходить в полицию и сознатся как всё было что он поставил туда машину и я не упровлял, рапорт что они меня догнали? Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжаловать до суда, я был лишён менее года назад , или после суда?

01.02.2016, 00:58

У Вас к сожалению прошли сроки для обжалования

01.02.2016, 01:14

Обжаловать в суд действия сотрудников ГИБДД

01.02.2016, 00:50
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Обжаловать до суда, я был лишён менее года назад , или после суда?

01.02.2016, 00:58

У Вас к сожалению прошли сроки для обжалования

01.02.2016, 01:14