Получена повестка от страховой компании после отбытия наказания за ДТП - как поступить?
24 июля 2011 года попал в дтп.3 марта 2012 года бвл осужден по статье 264 ч.2 на 2 года условно,3 лишения прав. Наказание отбыл, а недавно пришла повестка в мировой суд от страховой компании. Что делать?
Лучший ответ
Заявлять о пропуске срока исковой давности страховой компанией (три года срок давности)
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Обращаться к юристу. Возможно, удастся сослаться на срок исковой давности.
Спасибо!