LSN Messenger
Петропавловск-Камчатский, 01.02.2016, 04:51

Задержка выплаты заработной платы из-за условий договора - настал ли срок для обращения в суд?

Вопрос №9585265 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 01.02.2016, 04:51
Мне частично не платили зп,потому что в договоре написано зп зависит от того, когда платит клиент, ч в декрет и моему ребёнку уже 9 месяцев, а начальство до сих пор не платит, потому что клиент должен? Не поздно ли мне обращаться в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если прошло более 3 месяцев с момента когда должны были оплатить, то срок пропущен. Но вы можете его восстановить. Обращайтесь в суд.

01.02.2016, 04:56

А как восстановить?от чего это зависит?

01.02.2016, 05:09

Пропущенный срок можно восстановить если причина пропуска была уважительная. Пишется ходатайство о восстановлении пропущенного срока.

01.02.2016, 05:21