Купила электроплиту она не подошла к кухне могу ли я ее вернуть.
Электрическая плита относится к категории технически сложного товара
Постановление Правительства Российской Федерации от 10 ноября 2011 г. N 924 г. Москва "Об утверждении перечня технически сложных товаров"
12. Холодильники, морозильники, стиральные и посудомоечные машины, кофемашины, электрические и комбинированные плиты, электрические и комбинированные духовые шкафы, кондиционеры, электрические водонагреватели с электрическим двигателем и (или) микропроцессорной автоматикой
Соответственно в вашей ситуации вы не имеете право на замену товара,а только при наличии неисправностей.
Согласно ст. 25 ЗоЗПП только обменять.