Как вернуть задолженность и получить алименты от бывшего мужа, несмотря на его безработицу и отсутствие имущества?
Бывший муж не платит алименты с августа 2015. приговорён в мае 2014 по 157 на 6 месяцев условно. Долг более 400 тысяч. Детей трое-2009 2011 и 2012 гр. ребёнок 2011 гр-инвалид детства. Уволен за прогулы-пособия по безработице не получает. Хотя стоит на бирже труда с 14 сентября. Что ещё можно сделать что бы получать алименты и долги по алиментам. Имущества у него нет. на лишение родительских прав не согласен-был суд.
То что он не согласен еще ни о чем не говорит. Лишает родительских прав суд. Обратитесь к приставам с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст. 157 УК РФ еще раз. И просите приставов ограничить действия его водительского удостоверения если таковое есть.