Можно ли родителям аннулировать договор дарения и переделать квартиру на своё имя без моего согласия?

Я гражданин РФ, но родом из Баку (Азербайджан). Когда уезжал к родителям, они оформили квартиру на моё имя, оформили договор дарения, мы с отцом ехали к нотариусу, он нас сфоткал аж. и на договоре и моё и отца фотография и подпись. И я приватизировал квартиру на своё имя! Я стал обладателем квартиры, которая находиться в Баку. Я в семье единственный сын. Кроме меня ещё две сестры. Я документы на квартиру оставил дома в Баку и приехал в Россию к семье. Через месяц мне звонит сестра и говорит, чтоб я им отправил доверенность на квартиру, мол они тоже хотят долю. Я ИМ ДОВЕРЕННОСТЬ НЕ ОТПРАВИЛ! Я не знаю что и как они отца уговорили, но он тоже начал требовать с меня довереннось на квартиру, я ему тоже отказался выслать довереннось! Вот у меня такой вопрос-МОГУТ ЛИ РОДИТЕЛИ АННУЛИРОВАТЬ ДОГОВОР ДОРЕНИЯ И ОБРАТНО БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЕ ПЕРЕОФОРМИТЬ КВАРТИРУ НА СВОЕ ИЛИ НА ЧЪЁ ЛИ БО ИМЯ? Заранее всем кто ответит СПАСИБО!

Лучший ответ

Да, ваши родители вправе оспорить договор дарения в судебном порядке, отменить они его не могут, т.к. вы переоформить право собственности

Спасибо, Айрат Айдарович!