Права и возможности председателя общества инвалидов в Иванчуге - как писать обращения чиновникам и помогать по вопросам медицины
Я председатель общества инвалидов с Иванчуг---ко мне обращаются за помощью 1)как правильно написать обращение чиновникам.2)обращаются по вопросам медицины. Глава села запретила мне это делать она считает что это юридическая помощь и я неимею права этим заниматься. Это действительно так.
Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишите в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.