Ханты-Мансийск, 01.02.2016, 07:28

Квартира купить Югорск.

Вопрос №9585829 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 01.02.2016, 07:28
Могу ли я купить квартиру на материнской капитал и югорский капитал модули использовать сразу оба и купить в Дагестана квартиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Что такое модули? Если это нежилое помещение,то не можете.Продажа возможна только с разрешения органов опеки.

01.02.2016, 07:31

Я хотела узнать могули я использовать оба для квартиры в Дагестане

01.02.2016, 07:36

Можете использовать только федеральный,региональный-нет.На региональный надо купить,а затем продать,тогда сможете эти деньги использовать

01.02.2016, 08:51