Железнодорожный, 01.02.2016, 07:33

Возможность получения временной регистрации по месту проживания для меня и ребенка в соседнем районе

Вопрос №9585842 из г. Москва
опубликован 01.02.2016, 07:33
Я и ребенок постоянно зарегистрированы в Ногинском районе Московской области. Проживаем в соседнем районе у бабушки и дедушки, квартира у них муниципальная. Можно ли сделать временную регистрацию по месту фактического проживания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да можно с согласия соц. нанимателя

01.02.2016, 07:36

Со сделать временную регистрацию только внучке соц.нанимателя?

01.02.2016, 07:41

почему только внучке то, хоть кого соц. наниматель может прописать, главное чтоб площади хватило на прописанных по учетной норме, т.к. жилье муниципальное

01.02.2016, 07:44