Зима, 01.02.2016, 07:35

Можно ли многодетной семье потребовать расширения жилых условий у деревенской администрации?

Вопрос №9585876 из г. Зима
опубликован 01.02.2016, 07:35
Помогите пожалуйста.. У нас много лётная семья 6 деток, работает один муж я сижу в декрете. Мы приобрели на мат. капитал однокомнатную квартиру жить в ней не можем потому что деткам очень мало места.. суть моего вопроса могу ли я потребовать как многолетняя семья расширения у деревенской администрации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для этого нужно встать в очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий - ст. 51 ЖК РФ.

01.02.2016, 07:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

А куда обращаться чтобы встать на эту очередь и какие вообще нужны док-ты?

01.02.2016, 07:43

Обратитесь в администрацию Вашего населенного пункта. Там список документов получите.

01.02.2016, 07:44