Саратов, 01.02.2016, 08:21

Племянница рассказала шокирующую историю о домогательствах и насилии, сестра покровительствовала нападавшему - как поступить в такой ситуации?

Вопрос №9586130 из г. Саратов
опубликован 01.02.2016, 08:21
Ко мне в пятницу 29 января после школы приехала племянница и рассказала шокирующую меня историю о том что с ней познакомился парень ещё в июне месяце 2015 года сказал что понравилась она ему и начал активно за ней ухаживать и домогаться её.Примерно через неделю знакомства он обманным путём заманил её к себе домой уговорами и угрозами заставлял её вступать с ним в в извращённые половые контакты. Он её запугал настолько что она долго не чего не говорила не кому. На тот момент ей было 14 лет ему 22.Но больше всего меня поразило то что моя сестра её мать знала обо всём этом и покровительствовать ему долгое время и продолжает это делать. С разрешения её матери она осталась у меня в гостях до воскресения. На тот момент она не знала что её дочь мне всё рассказала. Когда в субботу я позвонил и задал ей прямой вопрос что происходит? Она замялась и не чего толком не смогла объяснить. Через 10 минут после разговора начались звонки в телефон к моей племянницы от этого парня с требованиями срочно ехать домой. На что она ответила отказом и просила его больше не звонить ему. Вечером того же дня мы только вышли из дома в магазин как к нам подъехала машина из неё вышло два парня и моя сестра и приказным тоном сказала ей сесть в машину, на отказ это сделать один из парней её как бы жених ударил ей по лицу и силой запихал в машину. На мои попытки вмешательства они отреагировали моментально зажав меня с двух сторон и сказали не лесть. Я не знаю что мне делать и как поступить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы были свидетелем противоправных действий в отношении ребенка. Обращайтесь в полицию с заявлением.

01.02.2016, 08:28

Боюсь я не чего не смогу доказать её мать против меня и не факт что и дочь заставят угрозами всё отрицать

01.02.2016, 09:06

По крайней мере предпримите попытку. Это лучше, чем ничего не делать. С ребенком может поговорить психолог.

01.02.2016, 09:24

Куда и к кому мне обратиться я как понял это уже уголовное дело ? Не разу не с чем подобным я не сталкивался в своей жизни

01.02.2016, 09:59