Ейск, 01.02.2016, 08:40

Способы исправить речевую ошибку в ходатайстве об отказе от части исковых требований и приложить исправленное заявление к делу

Вопрос №9586287 из г. Ейск
опубликован 01.02.2016, 08:40
Ходатайство об отказе от части исковых требованиях с речевой ошибкой, искажающий смысл текста, как заменить? Или как приложить к делу исправленное ходатайство? Можно ли написать заявление в суд, прошу признать исправление к ранее поданному ходайству?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро, Владимир Викторович, уточните, пожалуйста - Ходатайство с ошибкой уже принято мировым судьей, вынесено определение, и должно было быть передано в городской суд на рассмотрение, но из городского еще не было приглашения на судебное (а может еще и не передано) мне с заявлением и уточненным ходатайством идти к мировым, чтобы они приложили к материалам дела? или дождаться в городском заседания и непосредственно на заседании его приложить?

01.02.2016, 09:04

В городском суде заявите

01.02.2016, 09:33

Можно уточнить в ходе судебного заседания.

01.02.2016, 08:42
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Доброе утро, Владимир Викторович, уточните, пожалуйста - Ходатайство с ошибкой уже принято мировым судьей, вынесено определение, и должно было быть передано в городской суд на рассмотрение, но из городского еще не было приглашения на судебное (а может еще и не передано) мне с заявлением и уточненным ходатайством идти к мировым, чтобы они приложили к материалам дела? или дождаться в городском заседания и непосредственно на заседании его приложить?

01.02.2016, 09:04

В городском суде заявите

01.02.2016, 09:33