Возможно ли выиграть судебный процесс с грамотным юристом о взыскании банком долга и как это сделать.
Если долг действительно имеется, он будет взыскан судом. В суде можно уменьшить размер неустойки
Статья 333 гражданского кодекса
Для начала необходимо определиться, что вы подразумеваете под фразой "выиграть судебный процесс"? Если имеется кредитная задолженность перед банком, в судебном процессе можно только уменьшить сумму неустойки по кредитному договору. До судебного спора можно попробовать реструктуризировать долг.