Как приобрести и перенести нежилой дом из деревни в другое место
Хочу купить двухквартирный дом котором уже давно никто не живет и уже прилично разворовон находится в деревне я его хочу приобрести разобрать и построить в другом месте как мне быть.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обращайтесь к собственнику дома и заключайте с ним договор купли-продажи (ст. 454, 549 Гражданского кодекса РФ).