Задержка подачи отчетности ИП в налоговую - правомерно ли штрафование?
В 2014 году открыл ИП,ничего не делал, счет в банке не открывал. В январе 2015 года закрыл ИП. Отчетность в налоговую предоставил в июле 2015 г. Заплатил 30 т.р. за не вовремя поданную декларауию. Законно ли это?
Лучший ответ
Сумма штрафа -1000 рублей максимальная,если декларация нулевая.