Проблема с займом в быстроденьги - коллекторы требуют заплатить в три раза больше суммы займа. Что делать в данной ситуации?
Брала займ в быстроденьги они продали мой долг коллекторам. Брала 2000 а теперь требуют заплатить 6600 т.е. проценты 4600 и мой долг 2000. что делать?
Уважаемая Алиса! Рекомендую предметно подумать о подготовке и подаче аргументированной жалобы финансовому омбудсмену (это негосударственный орган по внесудебному рассмотрению споров между банками и их клиентами; должность финансового омбудсмена впервые была учреждена в 2010 году при Ассоциации российских банков) Павлу Алексеевичу Медведеву. О порядке и форме подачи жалобы см. paritet.guru
Здравствуйте! Либо платить, либо ждать суда и просить снизить неустойку