Проблемы с займом - задержка зарплаты, продажа долга коллекторам и неожиданно высокая сумма
Я взяла займ в быстро деньги, а зарплату задержали и теперь они продали мой долг калекторам исказали что забирут все имущество вместо 17000 калектора сказали 55000
Лучший ответ
Посчитайте сами сколько должны и заплатите. Все имущество не могут забрать. См. ст. 446 ГПК РФ.