Как получить деньги со сберкнижки после смерти отца условие сбербанка.
Если вклад завещан в банке распоряжением до 1.03.2002 года то в банке предъявив свидетельство о смерти . А если позже или не завещан то у нотариуса принять наследство в срок до шести месяцев
Вступать в наследство, получать у нотариуса Свидетельство наследстве...
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
в порядке наследования, обратитесь к нотариусу.