Главный инженер генподрядной организации получает продленную доверенность от Заказчика на год

У главного инженера генподрядной организации была доверенность от генерального директора сроком на год с указанием даты завершения - 31.12.2015 г. В январе нам, как Заказчику, была передана та же доверенность-с тем же номером и датой выдачи, но с новым сроком действия - 31.12.2016 г. Возможно такое или нет?
Лучший ответ

у нас всё возможно... Возможно - это описка в доверенности. Попросите переоформить.