Особый класс с детьми со сложными диагнозами в селе Елово Пермского края стоит перед закрытием - родители обращаются за помощью

У нас в с. Елово Пермский край времена открыли класс особый ребенок. На данный момент хотят его закрыть и весь класс отправить в Брюховскую среднею школу. От всего класса написали прошение депутатом местного земского собрания. Земское собрание 50/50 поддерживает а отдел образование препятствует. Подскажите как решить этот вопрос и куда обратится. Потому-что на данный момент в классе обучается 8 детей. Дети со сложными диагнозами. Еловский отдел Образования сказал в 2016 году будет куплен автобус и ваш класс будут возить в Брюховскую школу и будите проживать в инернате у нас дети с такими диагнозами что могут замкнутся. Земское собрание отмалчивается как нам быть и куда еще пойти. С уважением, Головнина О.Р. +79223200236
Лучший ответ

Добрый день, обратитесь в комитет по правам ребенка