Подробности о договоре безвозмездного пользования квартирой и правах сторон
На основани договора Вы получите право проживать в квартире в течение того срока, на который будет заключен договор. Если договор будет составлен без указания срока, следовательно он будет считаться заключенным на неопределенный срок. "Наследственных" прав автоматически вы иметь не будете, если только на квартира не будет Вам завещана либо, если при отсутсвии завещания Вы ее наследуете как супруг (не вечно же может будет длиться гражданский брак
))))) Но если у договора не будет указания на его срок - Вы получите пожизненное право пользования квартирой.
Одразец договора я Вам выслала.