Как отказаться от вакансии водителя автобуса и правильно действовать, чтобы получить выплаты от предыдущего работодателя и открыть ИП?
11 января 2016 года был сокращен с должности водителя категории В (легковой автомобиль). Встал на учет в центр занятости, сегодня 01.02.16 был признан безработным, и уже сегодня меня направляют по вакансии на должность водителя автобуса (кат. Д)Хотя у меня водительское удостоверение кат. АВСД, навыков вождения авто кат. В,Д не имею. Как правильно отказаться от вакансии? Да и любым водителем не планирую работать, задача получить выплаты от предыдущего работодателя и открыть ИП.Как мне правильно действовать?
С уважением, Сергей.
Здравствуйте. От ОДНОЙ предложенной вакансии Вы можете отказаться, ничем не мотивируя и не объясняя причин.