Как отказаться от доли в приватной 1-комнатной квартире, чтобы стать на очередь на жилье по программе молодая семья или получить сертификат?

У нас 1-ком кв-ра, приват., 50/50 на Мать и сына (25 лет). (оформила доли когда сын был несовеш.). Прописаны отец, мать и несоверш. Сестра. Сын проживает в др.городе. Как отказаться от доли собств чтобы стать на очередь на жилье по программе молодая семья или получить сертификат. Подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ

Отказ от доли будет расценен как намеренное ухудшение жилищных условий. Поэтому не стоит этого делать.