Можно ли оспорить судебное решение о микрозайме и задолженности?
Брала микрозайм в компании, долго не платила, состоялся суд, решение было заочным, я подала на отмену, но оставили без изменения. Дело уже у приставов. Сумму по суду насчитали в 100 раз превышающию сумму долга. Можно ли еще что-то предпринять, или уже только выплачивать долг?
Надо сразу к юристу обращаться, а не после того, как суд отказал в отмене решения суда. Чтобы понять, что у Вас в данном случае может получится, рекомендую обратится на личную консультацию к юристу с текстом судебных актов (услуга платная)
можно написать заявление в тот же суд с просьбой предоставить рассрочку или отсрочку по оплате лолга