Травма колена на катке из-за неровного льда - возможность предъявления иска администрации и необходимые доказательства
На катке была получена травма колена из-за неровного льда. Можно ли предъявить иск администрации катка и какие доказательства нужны?
Лучший ответ
да, можно, если вы оплачивали по договору оказания услуг - по ст. 14 ЗоЗПП
если нет - то доказать сложно, где вы получили травму, в любом случае - обратитесь к врачу, далее претензия и суд