Требования к залитию катка на футбольном поле и ответственность за возможные проблемы - вопросы и ответы
Добрый день, подскажите пожалуйста я работаю у управляющей компании нас жители просят на футбольном поле залить каток, какие требования должны быть к катку и если травмы или другие проблемы на катке кто несет за это ответственность? И в каком постановлении прописаны данные требования и положения? Спасибо!
Здравствуйте, Оксана. Ваш вопрос из сферы предпринимательской деятельности и поэтому не относится к бесплатным.
Получается, управляющая компания деньги зарабатывает на предоставлении соответствующих услуг, а г-да юристы Вас должны бесплатно консультировать. Неправильно это.
Надумаете, обращайтесь, подготовим четкое и обоснованное правовое заключение.