Как избежать штрафа за пересечение сплошной линии и превышение скорости в сложившейся ситуации? Особенности процесса и возможные выходы
Нужна консультация! Мужу выписали протокол за пересечение сплошной по ст.12.15 по ч.4.Также у него имеются штрафы по ст.12 два штрафа за превышение скорости в 2015 году и они еще действуют. Он уже был у одного судьи и его дело перенаправили в суд по месту жительства. Судья сказала, подумай как ты можешь выйти из этой ситуации чтобы обойтись штрафом. Есть еще момент... Когда его остановили сотрудники, они стояли спрятавшись за ветками метров 8 от проезжей части. И сбок дороги стояла небольшая камера. Как можно выйти из этой ситуации обойдясь штрафом? И что вообще можно сказать по всей ситуации?
Лучший ответ
Добрый день! Надо смотреть все Ваши документы и разбираться с ситуацией. Суд может вынести любое решение в зависимости от предоставленных доказательств.
Я Вам советую обратитесь к адвокату.
Добрый день, санкция статьи предусматривает штраф, при более детальном изучении материалов юрист сможет выстроить для вас наиболее выгодную позицию по делу.
да возможен штраф но нужно знать обстоятельства дела