Правонарушения и некорректное поведение совершеннолетнего сироты в общежитии
Если совершеннолетний сирота нарушает режим проживания в общежитии т.е. приходит после 23-00. И по хамски обращается с воспитателями общежития.
Лучший ответ
---если ему более 23 лет то он уже не сирота. Что у вас за общежитие. учебного заведения или рабочее ? После 23 лет можете поднимать вопрос о снятии его с регучёта и о выселении.
Можно к нему принять меры согласно Правил проживания в общежитии и Жилищного кодекса. Также можно подать на него в суд иск о возмещении морального ущерба (если есть оскорбления) либо в прокуратуру