Надо ли регистрировать договор доверительного управления имуществом заключенный на 11 месяцев.
Не обязательна, но лучше удостоверить. ГК Статья 1017. Форма договора доверительного управления имуществом 1. Договор доверительного управления имуществом должен быть заключен в письменной форме. 2. Договор доверительного управления недвижимым имуществом должен быть заключен в форме, предусмотренной для договора продажи недвижимого имущества. Передача недвижимого имущества в доверительное управление подлежит государственной регистрации в том же порядке, что и переход права собственности на это имущество. 3. Несоблюдение формы договора доверительного управления имуществом или требования о регистрации передачи недвижимого имущества в доверительное управление влечет недействительность договора.