Как изменится размер алиментов в случае, если я буду получать пособия по уходу за ребенком-инвалидом из второго брака?

У меня такой вопрос. Я выплачиваю алименты старшему сыну от первого брака. В настоящем браке у меня ребенок-инвалид. Сейчас супруга устроилась на официальную работу и уход за ребенком придётся осуществлять мне, а соответственно получать пособия по уходу за ребенком-инвалидом. Скажите, пожалуйста, как и в каком размере будут начисляться алименты в пользу старшего сына? Заранее, благодарен. Всего хорошего.
Лучший ответ

Добрый день, пусть Ваша супруга обратиться о взыскании алиментов на ребенка, после этого Вы обратитесь за снижением размера-алиментов. Вам в любом случае придется платить алименты на старшего сына.

1/4 из всех видов заработка