Кемерово, 01.02.2016, 14:01

Осуждена по ст. 158 ч. 2 п. в. в декабре, в дальнейшем поступили дополнительные заявления. Возможность реального срока и способы его избежать.

Вопрос №9590102 из г. Кемерово
опубликован 01.02.2016, 14:01
У меня такая ситуация меня в декабре осудили по 158 ст ч 2 п в.дали 1.6 условно но поже по этому же делу поступило еще 2 заявления. На момент кражи я еще не была осуждена. Грозит ли мне реальный срок? И как его избежать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет в этом случае рецидива не будет, но наказание будет по совокупности приговоров.

01.02.2016, 15:08

Да грозит лишение свободы. Наймите хорошего адвоката.

01.02.2016, 14:07

Ольга, да грозит реальный срок.

Избежать его можно только с помощью хорошего адвоката, к сожалению, самостоятельно себя защитить Вы вряд ли сможете. Меньше говорите, когда Вас спрашивают, лучше вообще ничего не говорите без адвоката.

01.02.2016, 15:09

Здравствуйте, Ольга.

Вам следует обращаться к хорошему адвокату в Вашем городе.

01.02.2016, 17:43

Вам грозит реальный срок. Чтобы помочь - нужно ознакомиться с материалами дела. Наймите адвоката.

02.02.2016, 03:28

Здравствуйте, Ольга.

Да, вам грозит реальный срок, но все зависит от работы грамотного адвоката. Поэтому не теряйте время и обратитесь за помощью к адвокату.

02.02.2016, 04:02

Грозит ли мне реальный срок?

У меня такая ситуация меня в декабре осудили по 158 ст ч 2 п в.дали 1.6 условно но поже по этому же делу поступило еще 2 заявления. на момент кражи я еще не была осуждена. грозит ли мне реальный срок? и как его избежать?

Половину ущерба я возместила а на вторую выставлен гражданский иск

02.02.2016, 03:33