Как освободившемуся из ИК с надзором на 6 лет переехать в другой город по семейным обстоятельствам без нарушения надзора?
Мой гражданский муж освобождается из ИК, ему дали надзор 6 лет. Может ли он переехать в другой город на временное проживание по семейным обстаятельствам (по временной регистрации), или это можно сделать только с разрешения органов. Какой алгоритм действий, чтоб не нарушить надзор?
Лучший ответ
Только с разрешения органа осуществляющего надзор, то есть полиции.