Могу ли я запретить видеться мужу с сыном. Если его новая пассия стоит на учете в полиции за избиение девушки с ребенком на руках.
Могу ли я запретить видется мужу с сыном. Если его новая пасия стоит на учете в полиции за избеение девушки с ребенком на руках.
Лучший ответ
Пассия здесь ни при чем. Он же не бил ни Вас, ни ребенка, слава Богу. Он в суд подаст иск о порядке общения с ребенком. Имеет такое же право, как и Вы. Он - отец.
я боюсь за жизнь ребенка.если она не адекватная.возможно ли тогда что бы он мог видеться только в моем присутствие с сыном?
причем тут его девушка, он имеет право общения со своим ребенком
Нет. Он не отвечает за ее действия.
Хорошо.а можно ли тогда сделать так что бы если он и виделся с сыном то только в моем присуцтвие.я боюсь за жизнь ребенка вот и причина моего вопроса.