Муж угрожает 5-летним заключением после попытки кражи - можно ли получить условный срок?
1. Чтоб ему помочь нужен хороший адвокат.
2. Решение принимает единолично судья, и какое решение примет все зависит от судьи.
3. Чтоб получить условную необходимо доказать что он не являлся зачинщиком и не имел умысел совершить кражу, затем раскаялся в совершении деянии, ущерб свой полностью погасил, не судим , характеризуется положительно на работе и в семье, а также на иждивении имеет двух малолетних детей.
Если вам, что то не понятно или же у вас появились дополнительные вопросы, я готов ответить на все ваши вопросы, сот. 8908-655-75-75.