Почитали УК ст.158 Кража, там сказано штраф до 80 т. р. либо лишение свободы до 2 лет, может дадут условно?
Мой муж совершил попытку кражи товара из супермаркета на 2600 руб. без НДС, сейчас находится под подпиской о невыезде, ранее не судим, временно не работает. Почитали УК ст.158 Кража, там сказано штраф до 80 т. р. либо лишение свободы до 2 лет, может дадут условно?
Советую примириться с представителем магазина и уголовное дело вообще можно прекратить на основании ст. 25 УПК Рф и 76 УК РФ.
Если нужна подробная консультация, обращайтесь. Консультация платная.
advokatessaa@yandex.ru
apsk0563@mail.ru
Желаю удачи
да если в первый раз в любом случае условку