Развод с мужем после 20 лет совместной жизни - стоит ли подавать на арест имущества?
Опишите Вашу ситуацию в общих чертах. Я развожусь с мужем все что у нас есть мы продлили в браке за 20 лет сов. жизни у нас есть сын 19 лет. вопрос нужно ли мне подать на арест имущество потомучто по хорошему оставлять не чего не хочет все записано на него.
Лучший ответ
Здравствуйте! Подавайте иск о разделе имущества и ходатайство о наложении ареста на имущество
Вы мне очень помогли, спасибо!