Развод с мужем - проблемы с разделом имущества и определение дальнейшей судьбы для нас и ребенка
Опишите Вашу ситуацию в общих чертах. Развожусь с мужем есть сын хочу подать на раздел имущество которое записано на мужа на желтое в браке прожили 20 лет. есть 2 х ком кв.зем. уч. машина. Нам сыном что может остаться. Муж живет в другом городе у него другая и есть ребенок не брачный но записан на него.
Лучший ответ
Половина всего нажитого в браке должно остаться Вам, а ребенку- то, что приобреталось именно ребенку- его вещи.
Совестно нажитое имущество делится между Вами пополам.
Введите текст вопроса.так нам сыном большая часть положена
Введите текст вопроса.нам сыном большая доля пренадлежит