Блокировка аккаунта на Mail.Ru - Можно ли подать иск на компанию?
Меня зовут Дмитрий и у меня вот такая проблема.
Компания
Mail.Ru — русскоязычный интернет-портал, принадлежащий
технологической компании Mail.Ru Group.
Генеральный директор: Дмитрий Сергеевич Гришин
Штаб-квартира: Москва
Основано: 1998 г.
Основатели: Дмитрий Сергеевич Гришин, Алексей Кривенков, Майкл Зайцев, Юджин Голенд
За сегодня мою анкету на сайте заблокировали 2 раза ссылаясь на то, что с моего аккаунта ведется подозрительная активность. С моей же стороны ничего подобного не было, факты, что это именно я они соответственно предъявить не могут. Я испытываю из-за этого нервное напряжение, эмоциональный дискомфорт. У меня там и контакты остались и люди которые пишут мне сейчас. Могу я подать иск на компанию?
Лучший ответ
Нет не можете вы договор не заключали.
Мне не понравился Ваш ответ.