Навязанные банком страховые услуги - можно ли вернуть деньги?

В момент оформления кредита для покупки автомобиля, сотрудник банка предложил мне дополнительно застраховать жизнь и здоровье а так-же приобрести полис КАСКО на весь срок кредита, что повлекло значительное удорожание кредита. Я сказал что не желаю страховаться. Сотрудник банка мне ответил, что при отказе от страхования кредит не одобрят. Пришлось согласиться с предложенными условиями. По условиям банка страховые премии почитались банку а не страхователю, то есть мне. Кредит выплачен. Страховых случаев не было. Вопрос: возможно ли вернуть деньги за навязанные мне банком страховые услуги.
Лучший ответ

Здравствуйте!

вОЗМОЖНО, ТОЛЬКО ПРИ ДОСРОЧНОМ ПОГАШЕНИИ КРЕДИТА

УДАЧИ ВАМ