Как переоформить аренду земли на себя, если физическое лицо ничего не делает с ней уже 3 года?

Скажите пожалуйста, могу ли переоформить на себя землю если она находится в аренде у физ лица на 49 лет, но ничего с ней не делает уже 3 года. Как можно переоформить аренду на себя?

Лучший ответ

Здравствуйте. Если арендатор пользуется земельным участком, согласно договору аренды, следовательно он не нарушает закон. Сам вопрос поставлен некорректно. Как вы можете переоформить на себя, если договор аренды заключен между мун.образованием и другим физ.лицом?