Как погасить судебные издержки и продолжить платежи по кредитам в банках?
Имеются кредиты в 5 банкак. Их соответственно гашу своевременно и в срок. По стечению обстоятельств присудили судебные издержки. Напугали меня юристы, что пока не погашу эти издержки-ни в один банк не смогу положить кредиты. То есть если сумма взысканияя 55 тысяч, а платежи в банки составляют 15 тыс в месяц, то просрочка составит порядка 3 х месяцев и опять суды и штрафы теперь от банков. 2.Оставляют ли (1-индивидуальный предприниматель) хоть какие-то ден. средства для жизни. Других доходов, как от ип не имеется.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам нужно придти на прием к приставу-исполнителю и договориться о размерах выплат, чтобы избежать ареста банковского счета
Благодарю Вас за полезную консультацию!