Ветеран труда и пенсионер ищет помощь - нужна расшифровка компенсационных выплат и вопрос о законности обращения в соцзащиту
Я ветеран труда, пенсионер. Получаю компенсационные выплаты за коммуналку, электроэнергию, газ, капремонт. Всю сумму переводят из органов соцзащиты Медвенского р-на Курской обл. на мою банковскую карточку.
Вопрос: к кому обратиться с просьбой расшифровать по отдельности эти компенс. Выплаты и законно ли это обращение в соцзащиту. А также, за какой максимальный период можно требовать распечатку компенсаций?
Лучший ответ
обращайтесь в соцзащиту.
Мне не понравился Ваш ответ.