Судебное разбирательство по долгам ЖКХ - как избежать оплаты услуг юриста владельца
На меня подали в суд за не уплату за услуги ЖКХ.
В январе 2014 года управляющая компания, перед которой я имею задолженность, была признана банкротом и согласно аукциона право на долги передали некому физическому лицу.
Ни каких писем по до судебному урегулированию данного вопроса я не получал. От долгов и пении не отказываюсь и готов оплатить, возможно ли избежать оплату услуг юриста владельца долгов.
Лучший ответ
Добрый вечер.
Досудебное урегулирование спора в Вашем случае не является обязательным.
Если готовы оплатить... заключайте со взыскателем (истцом) мировое соглашение...Это нужно сделать до принятия решения суда по существу спора.
Возможно они пойдут Вам на встречу.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Заключайте с взыскателем мировое соглашение.
Свяжитесь с ним и договоритесь