Отцовство уже подтверждено экспертизой, но человек требует его повтора - о чем думает родитель, просивший новую проверку?
Экспертиза подтвердила отцовство но человек гтребует повторной он щнает что ребенок его. на что он тогда рассчитывает прося повторную экспертизу.
Лучший ответ
Вероятно, просто затягивает время. Может, чтобы нервы потрепать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нервы трепает уже второй год..скажите, а почему судья ведется на какието придирки к нетам поставленной запятой.почему не вынес решения по первой экспертизе и позволил им повторную???
Какие причины могут быть для повторной экспертизы